Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Об особенностях установки раскладных и откатных производственных ворот Wisniowski в Кривом Роге говорят Ворота24
19:29
Об особенностях установки раскладных и откатных производственных ворот Wisniowski в Кривом Роге говорят Ворота24

Ворота для промышленных объектов отвечают за защиту от проникания, при всем этом они должны работать стремительно, пропуская рабочую технику. В особенности это касается объектов с высочайшей транспортной нагрузкой. В этой статье спецы компании vorota24. com.ua говорят о производителе удобных ограждающих конструкций ТМ Wisniowski. Каждое изделие тестируется на соответствие интернациональным эталонам. Для объектов с транспортным потоком подходят откатные и складывающиеся модели.

Соответствующие особенности V-KING

Ограждающие конструкции линейки V-KING при открытии оставляют заезд стопроцентно свободным. Скорость движения добивается 1 м/с, благодаря автоматике DAAB Вам неободимо лучшая полимерная арматура для домашних цементных покрытий? Тогда мы рады дать для вас самую достойную композитная арматура купить Каменец-Подольский качеством коей вы останетесь очень удовлетворены а также секономите большие средства на доставке.. Привод устанавливается на столбе вверху. Опоры производятся из профилей размером 160х160 мм для ограждающих конструкций до 3 м. Если створка от 3 до 6 м, то размер профиля — 200х200 мм.

Зашивка производится из железных прутков размером 25х25 мм. Рамный профиль сделан в размере 8х8 см Вам надо надежная металлопластиковая арматура для больших бетонных направлений? В этом случае мы желаем дать вам самую качественную композитная арматура купить Мариуполь качеством данной продукции вы будете весьма удовлетворены и еще секономите немалые финансы на доставке.. Для соединения секций употребляются спец узлы на подшипниках. В центральной части устанавливается особый роликовый ловитель, который обеспечивает плавность закрытия створки.

Противокоррозионная защита

Железная фурнитура делается из нержавеющей стали, которая обладает высочайшим противокоррозионным потенциалом. Железные комплектующие обрабатываются с внедрением четырёхуровневой системы защиты — Duplex. Разработка ориентирована на защиту полотна от воды и небезопасных соединений в атмосфере.

Разглядим 4 шага:

  1. Гальванизация железной поверхности — элемент погружается в цинковый раствор (450 °C). Употребляется особый раствор Technigalva Plus, состоящий из таких частей как цинк, никель и висмут.
  2. Детали проходят функцию фосфатирования.
  3. Проводится безхромнатная пассивация металла.
  4. Завершающий шаг — покрытие полиэфирной порошковой краской. Это делает систему удобной и симпатичной



Характеристики откатных конструкций

Сдвижные системы бренда Wisniowski снаружи отличаются сдержанностью. Техно часть остаётся на высоте. Ворота с электроприводом оснащаются зубчатой рейкой, которая делает ход тихим и плавным. Особый регулятор помогает держать под контролем высоту. Ворота обустроены фотоэлементами, которые останавливают движение при наличии помехи. Управление огораживаниям производиться на расстоянии (установлена автоматика) либо вручную.

Откатные модели Wisniowski:

  1. PI 95 — раздвижные ворота из Польши. Наибольшая ширина одностворчатого огораживания — 7 м, а двустворчатого — 12 м Вам неободимо хорошая композитная арматура для технических бетонных опалубок? Тогда мы готовы дать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Мариуполь качеством данной продукции вы будете весьма удовлетворены и при этом секономите достойные деньги на доставке.. Габариты несущей направляющей балки — 9,5х8,5 см.
  2. PI 130 — конструкция с одной створкой устанавливается на проём 9 м, а с 2-мя до 16 м. Направляющая шина размером 13х11,5 см.
  3. PI 200 — консольные с одной створкой монтируют на проём до 16 м и до 24 м с 2-мя. Направляющие — 20х15,5 см.

 


Заказать промышленную воротную систему Wisniowski в ​​Кривом Роге?

Портал vorota24. com.ua предлагает широкий ассортимент промышленных конструкций. Ознакомьтесь с каталогом и подберите подходящую модель.  Делайте заказ по телефону 0 (800) 305-077 либо онлайн. Звонки по Украине бесплатные.

Поглядеть эталоны огораживаний можно посетив салон «ВОРОТА 24» в Днепропетровской области. У нас представлены эталоны ограждающих конструкций, электроприводов и аксессуаров. Изготовка, доставка и установка производится в течение 14 дней с момента дизайна вами заказа.



Источник: vorota24. com.ua
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 153 | Добавил: wirkdocsatpti1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: