Главная » 2019 » Июль » 23 » Volvo подпишет СПИК на расширение калужского завода
02:15
Volvo подпишет СПИК на расширение калужского завода

В случае, если вам лично необходимы новые шины для вашего авто, в таком случае предлагаем вам посетить наш портал запчасти хаммер. Надежные шины по дешевыми ценам прямо то что нужно для приятной езды.

Производитель грузовиков Volvo Trucks до конца июня 2019 года подпишет специальный инвестиционный контракт (СПИК) с Минпромторгом РФ. Ключевой целью соглашения станет расширение завода компании в Калужской области и локализация производства. Об этом было объявлено в рамках Петербургского международного экономического форума.

Калужский завод Volvo специализируется на производстве грузовых автомобилей для России и других стран Таможенного союза. По информации администрации региона, производство последние три года показывает рост, поэтому увеличение и локализация являются логичным шагом. Пока объем инвестиций не раскрывается.

Напомним, завод Volvo Group в Калуге открыт в 2009 году. Предприятие выпускает грузовики моделей FM, FH, FMX. Мощности позволяют собирать 15 тысяч машин в год, хотя реальный объем производства в несколько раз ниже.

За десять лет работы — 32 000 единиц техники.

СПИК предоставляет налоговые льготы и гарантии неухудшения условий бизнеса в обмен на инвестиции.

Также на полях Петербургского международного экономического форума состоялось подписание СПИКа с «Соллерсом». Документом предусматривается развитие производства новой модельной линейки автомобилей УАЗ и Ford Transit.

Завод Volvo в Калужской области Фото: dvizhok.su

Просмотров: 197 | Добавил: wirkdocsatpti1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_et  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей готова предоставлять вам передовые системы утепления, которые не только гарантируют надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы трудимся с современными материалами, заверяя постоянный термин использования и замечательные решения. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий комфортный уголок с минимальными расходами.
Наши примеры – это не только изолирование, это составление пространства, в где каждый член преломляет ваш личный образ. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

2 ppu-prof_et  
0
Наша группа опытных исполнителей проштудирована предоставлять вам передовые методы, которые не только снабдят устойчивую покров от холода, но и преподнесут вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы практикуем с последовательными строительными материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы работы и превосходные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на обогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный душевный район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не только утепление, это разработка пространства, в где любой элемент отражает ваш индивидуальный моду. Мы примем все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и стандартов.

1 ppu-prof_et  
0
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предъявить вам актуальные системы, которые не только обеспечивают долговечную защиту от зимы, но и преподнесут вашему жилищу элегантный вид.
Мы функционируем с современными составами, подтверждая долгосрочный продолжительность работы и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в фактический комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это создание помещения, в где каждый аспект отражает ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: