Главная » 2014 » Май » 3 » Буйволам в Разделяй воспретили ездить на метро
03:39
Буйволам в Разделяй воспретили ездить на метро
Буйволам в Дели запретили ездить на метро

Особенная аннотация введена для работников охраны метрополитена индийской столицы: они строго предупреждены о недопустимости проникания на станции... большого рогатого скота. Поводом послужил инцидент, случившийся в прошлый пн. В разгар денька в фойе станции метро, расположенной всего в нескольких шагах от исторического строения городской мэрии у известной улицы Чандни Чоук - главной транспортной артерии старенького городка, неторопливо ввалился буйвол. Тяжело представить, что подвигло могучее жвачное животное посетить метро.

Судя по всему, блуждая по прилегающим кварталам, буйвол случаем попал на лестницу, ведомую к перрону, и ухитрился беспрепятственно по ней спуститься. Изумленные сторожи увидели необыкновенного гостя, когда он уже намеревался пройти к турникетам. Судя по всему, преодолеть замешательство им удалось с огромным трудом.

Во всяком случае, сперва на место происшествия была вызвана... пожарная бригада. А потом последовал панический звонок в муниципалитет Разделяй.

Там стремительно отыскали решение, как противодействовать неожиданному вторжению животного: в метрополитен в срочном порядке снарядили бригаду ветеринаров. Они-то и смогли мастерски совладать с заплутавшим буйволом, доставив его на ближний скотный двор.

Просмотров: 305 | Добавил: wirkdocsatpti1971 | Рейтинг: 1.6/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: