Главная » 2014 » Май » 3 » Мужчины плохо знают своё тело
03:42
Мужчины плохо знают своё тело
Мужчины плохо знают своё тело

Мужчины обычно лучше разбираются в разных устройствах - например, они способны часами копаться под капотом автомобиля, отлично ориентируясь среди богатства деталей. Но в устройстве автомобиля мужчины разбираются намного лучше, нежели в собственной анатомии.

90% мужчин знают, что находится под капотом их автомобиля, но наименее 40% разбираются в собственной физиологии, пишет Federal Post со ссылкой на экспертов из Великобритании, опросивших Одна тысяча 500 человек. Поводом для опроса стал рост числа заболеваний, передающихся половым путём - и учёные решили выяснить, достаточно мужчины осведомлены о том, как сохранить половое здоровье.

Среди ответов, а конкретно, были следующие:препядствия с эрекцией - следствие жары; они случаются из-за любви к острой еде; вся беда в узких обтягивающих джинсах; эректильную дисфункцию провоцирует мастурбация.Эректильная нефункциональность - неувязка тысяч юношей по всему миру, но многие из их даже не осведомлены о причинах отсутствия эрекции, сокрушаются докторы. Ни узкие штаны, ни самоудовлетворение не являются первичными причинами заморочек с сексом. Спецы молвят, что почти всегда в их виноваты психологические предпосылки: стресс, напряженность, отсутствие веры в себя.

"В это тяжело поверить, но некоторые граждане представили, что семявыводящие протоки располагаются в ушах. 20 юношей приняли симптомы обезвоживания за признаки половых сразу, таких как сифилис и гонорея. Молодые люди уверенно заявляли, что секс с одним партнером не может привести к ЗППП (заболеваниям, передающимся половым способом), поэтому использовать средства защиты не обязательно. Такие ответы повергли в шок нашу исследовательскую группу".

Не меньшее потрясение докторы испытали, познакомившись с ответами опрошенных на вопрос о причинах эректильной нефункциональности.

Управляющий исследования доктор Том Бретт поведал, что практически все опрошенные с удовольствием ведали о внутренностях собственного автомобиля: они в считанные секунды находили масляный щуп или радиатор. Но, как докторы начинали спрашивать владельцев машин о строении их собственного тела, большая часть участников опроса краснели и не могли сказать ничего вразумительного. Бретт говорит о шокирующих результатах опроса:

Не считая того, задачки с эрекцией могут означать, что необходимо подлечить сердце.

Узнав, что только 40% опрошенных знают строение мужских половых органов, английские докторы приняли решение издать брошюру, восполняющую недостаток так подходящих для мужчин знаний (кстати, эти зания можно почерпнуть в нашей Энциклопедии)

В Рф, скорее всего, положение вещей обстоит не лучше. Здоровьем (как собственного, так и домочадцев) чаще интересуются дамы, в то время как мужчины предпочитают до последнего не замечать заморочек, в особенности если они носят интимный характер.


Просмотров: 276 | Добавил: wirkdocsatpti1971 | Рейтинг: 3.0/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: