Главная » 2014 » Апрель » 14 » «Эдика» опять безвозмездно везет в Грецию
19:45
«Эдика» опять безвозмездно везет в Грецию
«Эдика» снова бесплатно везет в Грецию

В апреле с.г. мы ведали о необыкновенной маркетинговой акции столичной компании «Би Трэвел» и греческой торговой компании «Эдика». Двенадцать апреля стартовала программка компании «Би Трэвел» по прямому беспосадочному перелету в Касторию. Тогда же президент известного шубного центра Милонас Панагиотис пригласил россиян отметить 20-летие АО «Эдика» и сделал им подарок – бесплатную поездку в Касторью.

При всем этом никто не обязывал туриста брать шубу, хотя г-н Панагиотис не скрывал надежды, что из 40 тыс. меховых изделий, представленных в «Эдике», его гости сумеют избрать чего-нибудть себе.
Нужно сказать, что акция удалась. На сегодня состоялись Четыре рейса, в торговом центре «Эдика» побывали более 600 человек, и туристы проголосовали за то, чтоб программка работала и в летний сезон.

Потому компания «Би Трэвел» объявила о продолжении акции.
Заплатив только Одна тыща руб. за оформление визы, хоть какой желающий сумеет сесть в самолет в аэропорту «Домодедово» и на один денек слетать в Грецию. Программка пребывания в Касторье незамысловата: встреча в аэропорту, трансфер в "Эдику", несколько часов в торговом центре с перерывом на обед, потом трансфер в аэропорт и вылет в Москву.

На все уйдет Тринадцать часов.
Понятно, что в этом случае комиссионное вознаграждение для турагентств не предвидено. Но от служащих турфирм клиентов сейчас не ожидают, зато сами агенты тоже могут пользоваться предложением «Эдики» и на один денек смотаться в Грецию - не исключено, что и за шубой.

Ближний вылет планируется 5 июля, срок подачи документов – до 30 июня.
Кстати, чтоб покупка шубы не помешала отдыху, хоть какой желающий может получить кредит на её покупку в банке «Первое О.В.К.», с которым компания «Би Трэвел» заключила контракт на сервис.

Просмотров: 228 | Добавил: wirkdocsatpti1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: