Главная » 2014 » Апрель » 12
Компания ЭксПроф расширила свою сбытовую сеть в ЦФО

Компания ЭксПроф, производитель оконного ПВХ-профиля, пополнила свою сбытовую сеть в Центральном федеральном округе новыми субдилерскими складами в ряде областных центров дальнего Подмосковья, сообщает портал ОКНА МЕЖИА.

Теперь купить ПВХ-профили и комплектующие марки EXPROF для изготовления светопрозрачных конструкций можно в Рязани, Смоленске и Туле.

Для многочисленных оконных компаний, работающих в этих регионах на профилях EXPROF, наличие складов в непосредственной близости от производства значительно улучшит оперативность снабжения в сезон.

Головной региональный склад в Москве также получает множество плюсов: сокращаются издержки, так как отпадает необходимость мелкооптовой доставки. Кроме того, профиль на эти склады б ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: wirkdocsatpti1971 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Астрономическая обсерватория Крита уже открыла двери для гостей Семь августа. Туристам провели бесплатную экскурсионную поездку по Скинаки и понаблюдать за звездами и планетками в телескоп размером 1,3 метра.
В последующий раз обсерватория воспримет гостей 20 семь августа и Одиннадцать сентября с 17.00 до 23.00. Рекомендуется взять с собой теплую одежку и пораньше занимать место в очереди.

Просмотров: 253 | Добавил: wirkdocsatpti1971 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Новый справочник «Нехоженые дороги» издательства DK Eyewitness Travel, должен привлечь внимание путников к малоизвестным, но достойным посещения фронтам. Справочник содержит информацию о Один 000 туристских мест, расположенных в стороне от стандартных маршрутов.
К примеру, заместо восхождения к Мачу-Пикчу (Перу) создатели гида предлагают отправиться в Исла-дель-Соль (Боливия). А реки западной Уганды могут стать прелестной кандидатурой национальному парку Крюгер в Южной Африке. Справочник также советует отправиться в Ригу (Латвия) заместо стандартных туров по чешской Праге.

А конкурентом реки Амазонка, по воззрению составителей издания, является Ориноко в Венесуэле.
По воззрению создателей справочника, собранная в нем информация подталкивает путников к открытию новых уголков нашей планетки. Эти места еще не избалованы вниманием туристов, не обезображены массами отдыхающих и до настоящего времени сохраняют свою естественную красоту, которой в современном мире остается ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: wirkdocsatpti1971 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Звездные болезни-2011: депрессии и другие кошмары

Люди любят читать о знаменитостях, особенно, когда они чем-нибудь заболевают, попадают в аварии, устраивают дебоши и всячески выставляют себя на посмешище. Это делает «идеальных» людей с обложки похожими на простых смертных. Журналисты американского портала Health составили список заболеваний, которыми страдали звезды в этом году.

Чарли Шин (актер)

Прошлой зимой многие газеты выходили с заголовками: «С нашим Чарли что-то не так». Актер давал странные интервью, периодически называя себя то «безумной рок-звездой с Марса», то «колдуном-убийцей из Ватикана», то еще кем-то. Многие СМИ публиковали мнения различных психологов (ни один из которых, правда, не осматривал Шина), что звезда сходит с ума, злоупотребляя кокаином и алкоголем. Как бы то ни было, именно наркотическая зависимост ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: wirkdocsatpti1971 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Цены на недвижимость в Европе начали расти

Рынок недвижимости в Европе равномерно оправляется от денежного кризиса. Цены на недвижимость устремились ввысь, больший рост цен на недвижимость в Евросоюзе показала Словакия.

Размеренно цены вырастают также в Германии и Франции. Тормознуло падение цены и в Италии.
Рынок недвижимости в европейских странах равномерно оправляется от экономического кризиса, но далековато не во всех государствах Европы с устойчивой экономикой он продолжает расти. Согласно докладу Английской царской ассоциации оценщиков (RICS), больший рост в 2010 году посреди всех европейских государств показал рынок недвижимости Словакии. По данным организации, за прошедший год цены на жилище в стране выросли на 11,6%.

Также положительную динамику аналитики отметили во Франции, Германии, Бельгии и в Скан ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: wirkdocsatpti1971 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)