Главная » 2014 » Апрель » 12 » Компания ЭксПроф расширила свою сбытовую сеть в ЦФО
22:54
Компания ЭксПроф расширила свою сбытовую сеть в ЦФО
Компания ЭксПроф расширила свою сбытовую сеть в ЦФО

Компания ЭксПроф, производитель оконного ПВХ-профиля, пополнила свою сбытовую сеть в Центральном федеральном округе новыми субдилерскими складами в ряде областных центров дальнего Подмосковья, сообщает портал ОКНА МЕЖИА.

Теперь купить ПВХ-профили и комплектующие марки EXPROF для изготовления светопрозрачных конструкций можно в Рязани, Смоленске и Туле.

Для многочисленных оконных компаний, работающих в этих регионах на профилях EXPROF, наличие складов в непосредственной близости от производства значительно улучшит оперативность снабжения в сезон.

Головной региональный склад в Москве также получает множество плюсов: сокращаются издержки, так как отпадает необходимость мелкооптовой доставки. Кроме того, профиль на эти склады будет в основном отгружаться напрямую с завода компании ЭксПроф в Тюмени.

Также после непродолжительной паузы продукция EXPROF вернулась в Краснодарский край. Переработчики региона уже сейчас могут покупать её со складов сразу в нескольких городах: Анапе, Краснодаре, Новороссийске и Славянске-на-Кубани.

Просмотров: 205 | Добавил: wirkdocsatpti1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: