Главная » 2014 » Апрель » 12 » Издан путеводитель по нехоженным дорожкам
22:43
Издан путеводитель по нехоженным дорожкам

Новый справочник «Нехоженые дороги» издательства DK Eyewitness Travel, должен привлечь внимание путников к малоизвестным, но достойным посещения фронтам. Справочник содержит информацию о Один 000 туристских мест, расположенных в стороне от стандартных маршрутов.
К примеру, заместо восхождения к Мачу-Пикчу (Перу) создатели гида предлагают отправиться в Исла-дель-Соль (Боливия). А реки западной Уганды могут стать прелестной кандидатурой национальному парку Крюгер в Южной Африке. Справочник также советует отправиться в Ригу (Латвия) заместо стандартных туров по чешской Праге.

А конкурентом реки Амазонка, по воззрению составителей издания, является Ориноко в Венесуэле.
По воззрению создателей справочника, собранная в нем информация подталкивает путников к открытию новых уголков нашей планетки. Эти места еще не избалованы вниманием туристов, не обезображены массами отдыхающих и до настоящего времени сохраняют свою естественную красоту, которой в современном мире остается меньше.

В издании можно отыскать информацию об особенностях архитектуры, природных чудесах, пляжах и исторических монументах того либо другого направления.

Просмотров: 230 | Добавил: wirkdocsatpti1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: