Главная » Архив материалов
Звездные болезни-2011: депрессии и другие кошмары

Люди любят читать о знаменитостях, особенно, когда они чем-нибудь заболевают, попадают в аварии, устраивают дебоши и всячески выставляют себя на посмешище. Это делает «идеальных» людей с обложки похожими на простых смертных. Журналисты американского портала Health составили список заболеваний, которыми страдали звезды в этом году.

Чарли Шин (актер)

Прошлой зимой многие газеты выходили с заголовками: «С нашим Чарли что-то не так». Актер давал странные интервью, периодически называя себя то «безумной рок-звездой с Марса», то «колдуном-убийцей из Ватикана», то еще кем-то. Многие СМИ публиковали мнения различных психологов (ни один из которых, правда, не осматривал Шина), что звезда сходит с ума, злоупотребляя кокаином и алкоголем. Как бы то ни было, именно наркотическая зависимост ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: wirkdocsatpti1971 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Цены на недвижимость в Европе начали расти

Рынок недвижимости в Европе равномерно оправляется от денежного кризиса. Цены на недвижимость устремились ввысь, больший рост цен на недвижимость в Евросоюзе показала Словакия.

Размеренно цены вырастают также в Германии и Франции. Тормознуло падение цены и в Италии.
Рынок недвижимости в европейских странах равномерно оправляется от экономического кризиса, но далековато не во всех государствах Европы с устойчивой экономикой он продолжает расти. Согласно докладу Английской царской ассоциации оценщиков (RICS), больший рост в 2010 году посреди всех европейских государств показал рынок недвижимости Словакии. По данным организации, за прошедший год цены на жилище в стране выросли на 11,6%.

Также положительную динамику аналитики отметили во Франции, Германии, Бельгии и в Скан ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: wirkdocsatpti1971 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15